Благотворительный автопробег по Свердловской области

21.07.2015 878

В среду 15 июля прошел Автопробег по городам Свердловской области от благотворительного фонда "Улыбка Детства" совместно с компанией АЛЬФАМАРТ.

Участниками автопробега были люди из разных сфер жизни: от студентов до моделей и предпринимателей. 

15 июля все встретились на смотровой площадке УПИ. Старт автопробега начался в 8:00. Первый город – это Невьянск, далее – Нижний Тагил и Верхняя Салда. 

В каждом из этих пунктов мы заезжали в детские дома, а также интересовались достопримечательностями города. Мы не просто приезжали и дарили подарки, нет. Необходимое, конечно, привозим всегда, но мы также дарим улыбку детям, стараемся с помощью мастер-классов и праздников сделать так, чтобы эмоции, которые они испытывают в такой атмосфере остались надолго. В каждое мероприятие мы вкладываем душу и знаем, что делаем что-то полезное и стоящее.

Детишки - настоящие спортсмены и танцоры.

 

 

Благотворительный фонд "Улыбка детства" совместно с компанией АЛЬФАМАРТ благоДАРят всех людей кто помогал в организации автопробега.
Спасибо вам! Мы уверены, что с таким подходом к делу, вам плевать на все кризисы и проблемы, потому что вы настоящие добрые люди.